Salta al contenuto
cercaRSA.com
Residenza protetta

Casa di riposo San Biagio

Via F. Tancredi snc Campitello,87050, Pietrafitta CS - Pietrafitta
+39 0984 424423
Cura e Riabilitazione
Casa di riposo San Biagio - Pietrafitta

Descrizione della Struttura

Il nostro riepilogo recensioni

Riepilogo delle informazioni in fase di aggiornamento.

Servizi e Caratteristiche

Informazioni verificate tramite analisi AI del sito web ufficiale della struttura.

Comfort & Camera

2 dati
CamereCamere: singola, doppia
ClimatizzazioneAria condizionata in camera

Struttura & Spazi

1 dato
Spazi EsterniGiardino esterno presente

Rette indicative e Convenzioni

Camere DisponibiliCamere: singola, doppia

Le rette finali variano in base alle condizioni socio-sanitarie, al livello di autosufficienza dell'ospite e alla disponibilità effettiva.

Galleria

3 foto

Domande frequenti

Come contattare Casa di riposo San Biagio?
Telefono: +39 0984 424423.
Qual e il rating di Casa di riposo San Biagio?
Le valutazioni per Casa di riposo San Biagio non sono attualmente disponibili.
Dove si trova Casa di riposo San Biagio?
Casa di riposo San Biagio si trova in Via F. Tancredi snc Campitello,87050, Pietrafitta CS, Pietrafitta.
Quali sono le opinioni su Casa di riposo San Biagio?
Non sono ancora disponibili abbastanza recensioni per fornire un riepilogo delle opinioni su Casa di riposo San Biagio.

Richiedi Informazioni

Compila il modulo senza impegno per conoscere disponibilità e costi.

Inviando il modulo accetti la nostra privacy policy.

Gestisci questa struttura?

Rivendica la tua scheda per gestire i contatti ricevuti e migliorare la tua visibilita online.

Rivendica la scheda →

Abbiamo aiutato 7 famiglie a mettersi in contatto con questa struttura di recente tramite cercaRSA.com

Caricamento mappa...

Guida alla Scelta

Ti aiutiamo a selezionare la struttura perfetta per le tue esigenze, passo dopo passo.

Oggi
Powered by cercaRSA.com