Salta al contenuto
cercaRSA.com
Casa di riposo

Proges Scarl

Via Fratelli Mordacci, 10, 43126 Parma PR - Parma
+39 0521 986695 Sito web
Cura e Riabilitazione
Proges Scarl - Parma

Descrizione della Struttura

Il nostro riepilogo recensioni

Riepilogo delle informazioni in fase di aggiornamento.

Servizi e Caratteristiche

Informazioni verificate tramite analisi AI del sito web ufficiale della struttura.

Assistenza Sanitaria

3 dati
AlzheimerReparto/nucleo Alzheimer presente
RiabilitazioneRiabilitazione disponibile
MultisensorialeSala Snoezelen presente

Comfort & Camera

1 dato
BalconeTerrazzo presente

Struttura & Spazi

2 dati
Spazi EsterniGiardino esterno presente
CultoCappella in struttura

Vita Quotidiana

1 dato
AttivitàAttività: laboratori

Rette indicative e Convenzioni

Informazioni sulle rette non attualmente disponibili. Ti consigliamo di contattare direttamente la struttura usando il modulo a lato.

Galleria

2 foto

Domande frequenti

Come contattare Proges Scarl?
Telefono: +39 0521 986695. Sito web: https://proges.it/.
Qual e il rating di Proges Scarl?
Le valutazioni per Proges Scarl non sono attualmente disponibili.
Dove si trova Proges Scarl?
Proges Scarl si trova in Via Fratelli Mordacci, 10, 43126 Parma PR, Parma.
Quali sono le opinioni su Proges Scarl?
Non sono ancora disponibili abbastanza recensioni per fornire un riepilogo delle opinioni su Proges Scarl.

Richiedi Informazioni

Compila il modulo senza impegno per conoscere disponibilità e costi.

Inviando il modulo accetti la nostra privacy policy.

Gestisci questa struttura?

Rivendica la tua scheda per gestire i contatti ricevuti e migliorare la tua visibilita online.

Rivendica la scheda →

Abbiamo aiutato 9 famiglie a mettersi in contatto con questa struttura di recente tramite cercaRSA.com

Caricamento mappa...

Guida alla Scelta

Ti aiutiamo a selezionare la struttura perfetta per le tue esigenze, passo dopo passo.

Oggi
Powered by cercaRSA.com