Casa di Riposo Emmaus

Descrizione della Struttura
Il nostro riepilogo recensioni
Riepilogo delle informazioni in fase di aggiornamento.
Servizi e Caratteristiche
Informazioni verificate tramite analisi AI del sito web ufficiale della struttura.
Assistenza Sanitaria
5 datiComfort & Camera
1 datoStruttura & Spazi
3 datiVita Quotidiana
3 datiRette indicative e Convenzioni
Le rette finali variano in base alle condizioni socio-sanitarie, al livello di autosufficienza dell'ospite e alla disponibilità effettiva.
Galleria
1 fotoDomande frequenti
- Come contattare Casa di Riposo Emmaus?
- Telefono: +39 040 388 2111. Sito web: https://www.casaemmausts.it/.
- Qual e il rating di Casa di Riposo Emmaus?
- Le valutazioni per Casa di Riposo Emmaus non sono attualmente disponibili.
- Dove si trova Casa di Riposo Emmaus?
- Casa di Riposo Emmaus si trova in Via Italo Svevo, 34, 34145 Trieste TS, Trieste.
- Quali sono le opinioni su Casa di Riposo Emmaus?
- Non sono ancora disponibili abbastanza recensioni per fornire un riepilogo delle opinioni su Casa di Riposo Emmaus.
Richiedi Informazioni
Compila il modulo senza impegno per conoscere disponibilità e costi.
Gestisci questa struttura?
Rivendica la tua scheda per gestire i contatti ricevuti e migliorare la tua visibilita online.
Abbiamo aiutato 19 famiglie a mettersi in contatto con questa struttura di recente tramite cercaRSA.com
Caricamento mappa...
Strutture simili nei dintorni
Altre opzioni in Trieste da confrontare.
Residenza Flora
Casa di riposoTrieste
Residenza Polifunzionale Per Anziani Flora 2
Casa di riposoTrieste
Coop.Sociale Europa 1 Soc.Coop.Sociale
Casa di riposoTrieste
Sapiel - Servizi Di Assistenza E Organizzazione Eventi Giuseppina Mercato
Casa di riposoTrieste
Estmodus Srl
Casa di riposoTrieste
Residenza polifunzionale per anziani Hotel Fernetti
Casa di riposoMonrupino