Salta al contenuto
cercaRSA.com
RSA

Salustra Srl

96100 Syracuse, Free municipal consortium of Syracuse - Syracuse
+39 0931 761447
Cura e Riabilitazione
Salustra Srl - Syracuse

Descrizione della Struttura

Il nostro riepilogo recensioni

Riepilogo delle informazioni in fase di aggiornamento.

Servizi e Caratteristiche

Informazioni verificate tramite analisi AI del sito web ufficiale della struttura.

Assistenza Sanitaria

1 dato
AlzheimerReparto/nucleo Alzheimer presente

Rette indicative e Convenzioni

Informazioni sulle rette non attualmente disponibili. Ti consigliamo di contattare direttamente la struttura usando il modulo a lato.

Galleria

1 foto

Domande frequenti

Come contattare Salustra Srl?
Telefono: +39 0931 761447.
Qual e il rating di Salustra Srl?
Le valutazioni per Salustra Srl non sono attualmente disponibili.
Dove si trova Salustra Srl?
Salustra Srl si trova in 96100 Syracuse, Free municipal consortium of Syracuse, Syracuse.
Quali sono le opinioni su Salustra Srl?
Non sono ancora disponibili abbastanza recensioni per fornire un riepilogo delle opinioni su Salustra Srl.

Richiedi Informazioni

Compila il modulo senza impegno per conoscere disponibilità e costi.

Inviando il modulo accetti la nostra privacy policy.

Gestisci questa struttura?

Rivendica la tua scheda per gestire i contatti ricevuti e migliorare la tua visibilita online.

Rivendica la scheda →

Abbiamo aiutato 12 famiglie a mettersi in contatto con questa struttura di recente tramite cercaRSA.com

Caricamento mappa...

Guida alla Scelta

Ti aiutiamo a selezionare la struttura perfetta per le tue esigenze, passo dopo passo.

Oggi
Powered by cercaRSA.com